УФНС России по Забайкальскому краю запускает цикл вебинаров

УФНС России по Забайкальскому краю запускает цикл вебинаров

УФНС России по Забайкальскому краю запускает цикл вебинаров по вопросам работы Единого налогового счета

УФНС России по Забайкальскому краю запускает цикл вебинаров по вопросам работы Единого налогового счёта. Первая онлайн встреча в формате ответов на вопросы налогоплательщиков, а также  разъяснений наиболее актуальных моментов состоится 17 февраля 2023 года в 14.00 (время местное) по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_170223   

Вопросы по заявленной теме вебинара могут быть оставлены как заранее в  карточке, так и заданы в режиме онлайн. УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие в вебинаре всех заинтересованных лиц.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам  регистрироваться заранее во избежание технических сбоев при массовой одновременной регистрации.

Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции  компьютер должен быть подключен к сети  интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser  и обеспечить подключение аккустических систем (аудиоколонок, наушников).

 

Posted on