3 марта состоится следующий из цикла вебинаров по вопросам работы Единого налогового счета

3 марта состоится следующий из цикла вебинаров  по вопросам работы Единого налогового счета

 

УФНС России по Забайкальскому краю продолжает цикл вебинаров по вопросам работы Единого налогового счёта. Следующая встреча в формате ответов на вопросы налогоплательщиков состоится 3 марта 2023 года в 14.00 (время местное) по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_03032023

Напомним, налоговая служба проводит еженедельные вебинары и отвечает на вопросы налогоплательщиков по ЕНС в режиме онлайн. В первом вебинаре приняло участие более 200 налогоплательщиков. Вопросы могут быть также оставлены заранее в  карточке вебинара. Приглашаем принять участие в мероприятии всех заинтересованных лиц.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам  регистрироваться заранее во избежание технических сбоев при массовой одновременной регистрации.

Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции  компьютер должен быть подключен к сети  интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser  и обеспечить подключение аккустических систем (аудиоколонок, наушников).

Posted on