Объявление

Объявление

 

26 мая текущего года состоится региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России» (далее – региональный конкурс), который проводится в соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 25 мая 2018 года № 217 «О проведении конкурса «Лучшие товары и услуги Забайкальского края».

Целью проведения регионального конкурса является поддержка региональных производителей, продвижение их продукции (услуг) на российские рынки.

Победители регионального этапа направляются для участия в федеральном конкурсе, при победе в котором получают право использовать логотип «100 Лучших товаров России» в рекламно-информационных целях в течении 2 лет. По итогам 2022 года 10 организаций региона победили на федеральном этапе.

В рамках регионального этапа конкурса определяются победители в следующих номинациях:

 продовольственные товары,

 промышленные товары для населения,

 продукция производственно-технического назначения,

 услуги производственно-технического назначения,

 услуги для населения,

 изделия народных и художественных промыслов.

Формы документов размещены на сайте Министерства в разделе «Потребительский рынок» (https://minek.75.ru/deyatel-nost/potrebitel-skiy-rynok/171654-konkurs-luchshie-tovary-i-uslugi-zabaykal-skogo-kraya). Комплект документов на участие в региональном конкурсе принимается по адресу ФБУ «Забайкальский ЦСМ»: 672027, г. Чита, ул. Кайдаловская, 8, а/я 5 на бумажном носителе или по электронной почте: е-mail: chita_gostcsm@mail.ru.

По вопросам оформления пакета документов на участие в конкурсе можно обратиться в ФБУ «Забайкальский ЦСМ»: контактное лицо - Мальцева Ольга Анатольевна тел. 8(3022)31-06-83, 8924-475-5203, е-mail: malceva.olga.a@mail.ru.

 

Posted on