АКЦИЯ «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ УСЛУГ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ» НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

АКЦИЯ «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ УСЛУГ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ» НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

04 марта 2019 года на площадке Забайкальского филиала КГАУ «МФЦ Забайкальского края» состоялась акция «практическая помощь в получении услуг по линии ГИБДД» на портале Госуслуг.

В настоящее время все чаще до граждан доводится информация об удобстве получения государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для жителей пгт. Забайкальск и Забайкальского района, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району – Инна Вершинина провела акцию «практическая помощь в получении услуг ГИБДД» на портале Госуслуг.

Инспектор ГИБДД на практике показала преимущества получения услуг ОГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району (постановка на учёт транспортного средства, выдача/замена водительского удостоверения, запись на прием экзамена), через личный кабинет сайта www.gosuslugi.ru.

Забайкальский филиал КГАУ «МФЦ Забайкальского края» напоминает, что при получении государственной услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг граждане могут воспользоваться 30% скидкой при оплате государственной пошлины.

 

Posted on