Оповещение о начале публичных слушаний по утверждению проекта генерального плана и проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Билитуйское.

На публичные слушания представляется проект генерального плана и правил землепользования и застройки сельского поселения «Билитуйское».

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – администрация муниципального района «Забайкальский район».

Срок проведения публичных слушаний – с 22.05.2020 г. по 24.06.2020г.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу:  пст. Билитуйское, мкр. Армейский, д.11, Администрация сельского поселения «Билитуйское»

Экспозиция открыта с 22.05.2020г. по 24.06.2020г. Часы работы: с 9:00 до 17:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрания участников публичных слушаний состоятся: 10.06.2020г. в 14:00 по адресу пст. Билитуйское, мкр. Армейский, д.11. 

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 22.05.2020г. до 24.06.2020г. по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес администрации.

Информационные материалы по проекту будут размещены 29.05.2020г.  на сайте http://www.zabaikalskadm.ru/

Участниками публичных слушаний по Проекту являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

 

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Posted on