В центре мои документы Забайкальского района провели акцию для субъектов малого и среднего бизнеса

В центре мои документы Забайкальского района провели акцию для субъектов малого и среднего бизнеса

В центре мои документы Забайкальского района провели акцию для субъектов малого и среднего бизнеса «Зарегистрируйся на Портале Бизнес-навигатор МСП»

10 сентября 2020 года в Забайкальском филиале центра «Мои документы» провели акцию по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП. 

 Бизнес-навигатор МСП – это бесплатный ресурс для потенциальных и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, с помощью которого пользователи системы могут сформировать примерные бизнес-планы по наиболее распространенным видам бизнеса, подобрать в аренду помещение, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, получить информацию о планах закупок крупнейших заказчиков с государственным участием, воспользоваться аналитическими материалами. 

Для регистрации на портале Бизнес-навигатор МСП требуется:

1. заявление о предоставлении услуги - по установленной форме  - 1 экз., заявление может быть подписано представителем заявителя, если такое правомочие указано в доверенности;

2. документ, удостоверяющий личность заявителя или представителя заявителя (паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности гражданина РФ, паспорт иностранного гражданина) - 1 экз., подлинник для установления личности заявителя (должен быть действительным на срок обращения за предоставлением услуги. 

3. документ, удостоверяющий учет по месту пребывания или по месту жительства, для иностранных граждан;

4. документ, подтверждающий право лица действовать от имени заявителя:

- доверенность.

 

Posted on