Для граждан Забайкальского района провели кадровый день

Для граждан Забайкальского района провели кадровый день

26 августа 2021 года для поиска соискателей на вакантные должности на площадке офиса Забайкальского филиала КГАУ МФЦ Забайкальского края был проведен кадровый день по поиску работы и сотрудников.

Кадровый день – это возможность получить помощь в поиске работы жителям Забайкальского района, где соискатели смогут узнать обо всех вакансиях, встретиться с работодателями и уточнить все вопросы, а также оставить резюме и получить консультацию.

В Забайкальском районе, кадровый день, был организован при участии Межрайонного отдела по Борзинскому и Забайкальскому районам ГКУ " Краевого центра занятости населения" Забайкальского края и Администрации муниципального района «Забайкальский район».

«Благодаря Кадровому дню, можно получить все необходимые консультации по вакансиям, но и составить на месте резюме» - поделилась инспектор 1 категории Никитина Виктория Николаевна.  Информацию о том, чтобы принять участие в следующем Кадровом дне, можно получить по телефонам: 8(30251) 3-12-80, 8-914-521-3224.

Posted on