Извещение о конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях муниципального района «Забайкальский район»

Извещение о конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях муниципального района «Забайкальский район»

Администрация муниципального района «Забайкальский район»   в соответствии с распоряжением  Администрации муниципального района «Забайкальский район» от 28 февраля  2019 года № 58  «О проведении конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях муниципального района «Забайкальский район» проводит  смотр-конкурс за 2018 год на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций и индивидуальных предпринимателей, являющихся работодателями муниципального района «Забайкальский район».

Для участия в конкурсе организации  и индивидуальные предприниматели подают в конкурсную комиссию  Администрации муниципального района «Забайкальский район»  до 26 апреля 2019г.:

- заявку на участие в конкурсе (приложение № 3);

- показатели, характеризующие состояние охраны труда в организации (приложение № 4);

- показатели характеризующие работу специалиста по охране труда (приложение № 5);

- по усмотрению участника конкурса могут быть представлены другие документы и материалы, характеризующие безопасность производства и организацию охраны труда.

По всем вопросам, интересующим участников конкурса можно обращаться в конкурсную комиссию  Администрации муниципального района «Забайкальский район»: пгт. Забайкальск, ул. Железнодорожная 7, каб.5, телефон 3-22-17.

Posted on