Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район»

Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район»

Совет муниципального района «Забайкальский район» извещает о проведении  очередного заседания 34-ой  сессии Совета муниципального района  «Забайкальский район» шестого созыва,  которое состоится 30 сентября 2020 года в 10-00 часов в актовом зале администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская д.40-а.

Вопросы,  рассматриваемые на 34-ой сессии Совета муниципального района «Забайкальский район»

1.О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район»  от 27 декабря 2019 года № 317 «Об утверждении  районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2.О согласии на полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального района «Забайкальский район» дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района «Забайкальский район» от налога на доходы физических лиц

3.О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 27.12.2016 года №35 «Об утверждении Положения « О денежном вознаграждении выборных должностных лиц в органах местного самоуправления муниципального района «Забайкальский район».

 4.О порядке разработки и корректировки плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального района «Забайкальский район», осуществления мониторинга и контроля его реализации.

5.О порядке разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального района "Забайкальский район".

6. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность в муниципальном районе «Забайкальский район», мер ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным

7.О плане работы Совета муниципального района «Забайкальский район» на  4-й квартал 2020 года.

 На депутатские слушания 34- ой сессии Совета муниципального района «Забайкальский район» внесены следующие вопросы:

1.Вопросы образования в муниципальном районе «Забайкальский район».

 2.Об итогах посевной и окотной компании и информация о подготовке по уборке зерновых и кормовых культур.

3. По подготовке к зиме предприятий жилищно - коммунальной сферы на территории муниципального района «Забайкальский район».

Информация  по вопросу «О состоянии жилого фонда, асфальтировании дорог, освещении улиц, подготовке  к отопительному сезону, участии в федеральных и региональных программах, приоритетных проектах на территории городского поселения «Забайкальское»

Posted on