Извещение о проведении общественных обсуждений

Извещение о проведении общественных обсуждений

Извещение о проведении общественных обсуждений проекта Решения Совета муниципального района «Забайкальский район» «О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 26 июня 2020 года № 369 «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Забайкальский район»»

Организатор общественного обсуждения – Администрация муниципального района «Забайкальский район»

Предлагаем всем представителям различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть проект Решения, принять участие в обсуждении проекта Решения Совета муниципального района "Забайкальский район" «О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 26 июня 2020 года № 369 «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Забайкальский район»».

Ознакомиться с текстом документа можно в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на сайте муниципального района «Забайкальский район» http://zabaikalskadm.ru, в разделе «Развитие предпринимательства», подраздел «Объявления».

Общественное обсуждение проводится с 24.05.2021 года по 22.06.2021 года.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения в письменном виде направлять по адресу: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская 40А, а так же на электронную почту: zabaikalsk-40@mail.ru, agr-zabaykalsk@mail.ru.

Контактное лицо, ответственное за прием предложений и замечаний – специалист по предпринимательской деятельности отдела сельского хозяйства и продовольствия Управления экономического развития Администрации муниципального района «Забайкальский район» Баженова Екатерина Александровна, тел. 8/30251/3-23-46.

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения предложений и замечаний:

- при направлении предложений и замечаний к проекту решения указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

1. фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

2. полное наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица). 

Posted on