Информация о регистрации волонтеров фестиваля «Таврида.АРТ»

Информация о регистрации волонтеров фестиваля «Таврида.АРТ»

Открыта регистрация волонтёров на фестиваль «Таврида.АРТ»

Мы знаем, что ты давно ждал этого дня! 3 июня открылась регистрация волонтёров на фестиваль «Таврида.АРТ», который пройдет с 8 по 12 сентября в Крыму.

Если ты пока не совсем понимаешь, почему это круто, рассказываем. Фестиваль «Таврида.АРТ» - это:

• Реальный рабочий кейс: участие в организации самого творческого и масштабного феста для молодых деятелей культуры и искусств и лидеров изменений;

• Обучение с возможностью сразу применить полученные знания на практике;

• Общение с лидерами креативных индустрий;

• Сертификат об участии и фирменный мерч Тавриды;

• Солнце, море, Крым и крутая команда единомышленников.

Кого ждёт фестиваль? Главное условие – быть гражданином РФ в возрасте от 18 до 35 лет. Студенты или выпускники, ивент-менеджеры, деятели молодёжной политики, молодые педагоги и, конечно же, волонтёры – присоединяйтесь.

Для того, чтобы стать участником, тебе нужно пройти три простых шага:

• Зарегистрироваться на tavrida.art;

• Заполнить анкету и прикрепить к ней видеовизитку, согласно указанным требованиям;

• Принять участие в онлайн-собеседовании и психологическом тестировании и дождаться результатов рассмотрения заявки, они начнут приходить после 1 августа.

После подтверждения заявки ты сможешь выбрать себе направление по душе из 14 предложенных: сервисная группа в арт-кварталах или на основной площадке, программный сервис - сопровождение участников, медиа, ивент, спортивная программа, протокол, логистика, аккредитация, забота об участниках, прибытия и отправления, программная поддержка - съемки и перформансы, кастинг-платформа или грантовый конкурс.

Регистрация открыта до 1 августа включительно.

Фестиваль «Таврида.АРТ» объединяет целеустремленных и творческих людей, которые способны реализовывать проекты со смыслом и менять будущее. Окажись в эпицентре креативного движа, подавай заявку на сайте Волонтеры фестиваля «Таврида.АРТ» (tavrida.art). 

Фестиваль «Таврида.АРТ» ждет тебя! 

#tavrida1love

 

Posted on