Научись продавать в онлайн: бесплатные образовательные курсы от федеральных спикеров для забайкальцев

Научись продавать в онлайн: бесплатные образовательные курсы от федеральных спикеров для забайкальцев

Как продавать свои товары и услуги через Интернет, Маркетплейс, карты Яндекс,  Google и социальные сети, как писать финансовые отчеты предприятия – об этом расскажут федеральные спикеры на бесплатном марафоне «Мой бизнес. Онлайн» 30-31 мая.

 В нынешних условиях многие начинающие и действующие предприниматели задумываются или уже находятся в стадии перехода в онлайн-продажи. Чтобы этот процесс был менее проблемным и более понятным Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организует бесплатный образовательный марафон выходного дня – «Мой бизнес.Онлайн».

 Принять участие в марафоне могут все желающие от 18 лет. Образовательный курс будет проходить два дня в Интернете и будет посвящен темам:

30 мая: E-commerce c нуля: организация всех процессов от заказа, оплаты и до доставки. Работа в Маркетплейс; Финансовое планирование для бизнеса.

31 мая: Алгоритм управления исполнением: от целей к результатам; Женское предпринимательство: новые вызовы и возможности.

 Спикерами курса станут федеральные эксперты различных областей: управляющий партнёр Oneway - fashion e-commerce №1 в России Евгений Горцев (Москва); Senior Manager E-commerce Crocs CIS Александр Кулев (Москва); резидент и спикер по корпоративным финансам Единого центра предпринимательства в Санкт-Петербурге Элита Смайл (Санкт-Петербург), председатель Совета по наставничеству Курского регионального отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России», бизнес-тренер Юлия Сапунова (Курск); управляющий партнер тренинговой компании Business Skills, эксперт по развитию навыков эффективного влияния и мышлению Андрей Равицкий (Москва).

 Начало образовательного курса: с 15.00 часов.

 Чтобы стать участником бесплатного образовательного марафона необходимо пройти регистрацию по ссылке до 29 мая (включительно) - https://docs.google.com/forms/d/16GWpmPFfEeeulrBKUNX1UzMZr0FbuTcSAvPgrIsN50U/edit?usp=sharing.

  Все вопросы можно задать по телефонам: +7 (3022) 45-77-77 или 8 (800) 444-44-75.

            

 

Контакты:

+7 (3022) 45-77-77, 8 (800) 444-44-75

https://vk.com/molpred75

Posted on