Объявление о консультировании субъектов малого и среднего предпринимательства

Информируем Вас о том, что при Забайкальском региональном отделении «ОПОРА РОССИИ» действует Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов.

Бюро осуществляет защиту субъектов малого и среднего предпринимательства, с целью восстановления их нарушенных прав и консультирует по вопросам проведения проверок контрольно-надзорными и правоохранительными органами. Бюро разрешает как частные (ситуативные) затруднения субъектов малого и среднего предпринимательства, так и общие (системные) проблемы право применения (законотворческая инициатива).

Рассмотрение обращений и консультирование бизнеса производиться на безвозмездной основе.

Заявление и документы могут быть представлены в исполнительную дирекцию Забайкальского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» по адресу: г. Чита, ул. Мостовая, д. 8 с 09:00 до 18:00 ежедневно с понедельника по пятницу, либо по электронной почте: 75opora@dk.ru по телефону 8(3022)217010.

Оперативное консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства по юридическим вопросам осуществляется руководителем Бюро – Филипповой Ириной Николаевной по тел.: +7 (929)485-2888.

 

 

Posted on