Первенство Забайкальского района по волейболу среди команд юношей и девушек средних общеобразовательных школ

12 марта 2019 года в спортивных залах средней школы №1 пгт. Забайкальск прошло районное первенство по волейболу среди команд юношей и девушек средних общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Даурской, Билитуйской и Забайкальских средних школ.

Чемпионами района стали команда юношей Даурской средней школы и команда девушек МАОУ СОШ №1 пгт. Забайкальск, вторые места заняли команда юношей МАОУ СОШ №1 пгт. Забайкальск и команда девушек Билитуйской СОШ. Бронзовыми призерами стали команды юношей Билитуйской СОШ и девушек МОУ СОШ №2 пгт. Забайкальск.

Лучшими игроками первенства признаны Варешкин Дмитрий (Даурская СОШ), Дмитриева Юлия (СОШ №1 пгт. Забайкальск), Кузьмин Влад (СОШ №1 пгт. Забайкальск) и Черепанова Ирина (Билитуйская СОШ).