Россельхозбанк запустилонлайнуслугу «Регистрация бизнеса» для предпринимателей Забайкалья

Россельхозбанк запустилонлайнуслугу «Регистрация бизнеса» для предпринимателей Забайкалья

Акционерное общество

«Российский Сельскохозяйственный банк»

(АО «Россельхозбанк»)

Читинский региональный филиал

Служба общественных связей

ул. Александро-Заводская, д. 21, г. Чита, 672039                                                 тел.: (3022) 36-99-58                                                   

«4» февраля 2022 г.                                                                                                     Пресс-рели

Россельхозбанк запустилонлайнуслугу «Регистрация бизнеса» для предпринимателей Забайкалья

Россельхозбанк предлагает забайкальским предпринимателям бесплатно зарегистрировать свой бизнес через официальный сайт Банка. Оформиться можно какв качестве индивидуального предпринимателя, так и зарегистрироватьсобственное ООО.

«Даннаяуслуга будет интересна тем, кто только хочет открыть свой бизнес.Будущему предпринимателю теперь совсем не обязательно посещать Федеральную налоговую службу и оплачивать государственную пошлину.Используя новый сервис от Россельхозбанка начинающий предприниматель экономит временя и денежныесредства, что на сегодня особенно актуально для начинающего бизнеса.Зарегистрировать ИП или ООО можно через официальный сайт Банка, даже не посещая офис. Для доступа в сервис клиент проходит по ссылкеhttps://reg.rshb.ru/ и заполняет всю необходимую информацию для регистрации», - рассказал заместитель директора Читинского филиала Россельхозбанка Андрей Пахоменко.

Более подробную информацию об условиях можно получить по адресу: г. Чита, ул. Александро-Заводская, д. 21, 2 этаж, или по номеру телефона: 8 (3022) 36-99-49, 36-99-25.  Контактные лица Банка: Абраменкова Людмила (8-914-521-65-03), Лысенко Мария (8-924-514-55-62).

 АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

Е-mail: NosenkoTS@Chita.rshb.ru

 

Posted on