Россельхозбанкповысил процентную ставку по Пенсионным картам

Россельхозбанкповысил процентную ставку по Пенсионным картам

 

Акционерное общество

«Российский Сельскохозяйственный банк»

(АО «Россельхозбанк»)

Читинский региональный филиал

Служба общественных связей

ул. Александро-Заводская, д. 21, г. Чита, 672039                                                 тел.: (3022) 36-99-58                                                   

 

                                                                                                                 Е-mail: NosenkoTS@Chita.rshb.ru

«10» февраля 2022 г.                                                                                                   Пресс-релиз

 

Россельхозбанкповысил процентную ставку по Пенсионным картам до 7%

Россельхозбанкс февраля 2022 года увеличил ставку по начислению процентов на остаток денежных средств на Пенсионной карте с 4% до 7%.

Пенсионная карта—это специальный продукт РСХБ для зачисления пенсий и социальных выплат, оформить который может любое физическое лицо, имеющее право на получение таких выплат. Карту также можно оформить за год до выхода на пенсию по возрасту без предоставления дополнительных подтверждающих документов.

 

Основными преимуществами Пенсионной карты являются:

·         заказ карты онлайн на сайте банка и приложении;

·         бесплатный выпуск карты;

·         дополнительный доход до 7% годовых на остаток средств на счете карты;

·         возможность подключить дополнительные опции на выбор: 5% кешбэк по операциям оплаты в аптеках или бесплатное снятие наличных в банкоматах сторонних банков на территории РФ;

·         бесплатные уведомления о зачислениях пенсии на счет карты.

 

«Представителям старшего поколения мы уделяем повышенное внимание, стараясь максимально точно подобрать банковский продукт, отвечающий их запросам.Пенсионная карта  специально разработана для этой категории клиентов, по ней можно отслеживать движение средств,получать кешбэк за покупкии обеспечивать себе дополнительный доход на остаток на карте», — отметил заместитель директораЧитинского филиала Россельхозбанка Алексей Тонких.

 

Для получения пенсии на Пенсионную карту клиенту достаточно оформить заявление в офисе РСХБ либо через дистанционные каналы обслуживания, после чего банк сампередаст заявление в территориальный орган Пенсионного фонда РФ.

 

Подробную информацию об условиях можно получить в отделениях банка Читы и Забайкальского края, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

Posted on