Уважаемы предприниматели! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Уважаемы предприниматели! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Ни для кого не будет секретом, что предприниматели являются главной движущей силой любой экономики. Без деятельности предпринимательств, трудно представить существование нашего общества, невозможно представить торговлю и бытовое обслуживание, транспорт и связь, другие отрасли экономики. Предпринимательство является залогом экономического роста страны, главным источником новых рабочих мест, насыщения рынка отечественными товарами и услугами, основой для формирования среднего класса. Частное предпринимательство является важным фактором экономического развития и роста благосостояния ее граждан. Предприниматели нашего района  - это энергичные, инициативные люди, которые сумели организовать свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты, своим неутомимым трудом активно способствуют поступательному развитию и создают условия собственного благосостояния и процветания района.

От Ваших рискованных и нестандартных решений зависит судьба не только ваших предприятий, но и людей, которые на вас работают, и их семей. Желание бизнеса брать на себя ответственность и помогать в развитии города, области, района, страны заслуживает глубокого уважения и поддержки.

В этот день примите наши поздравления! Желаем, чтобы с каждым годом число активных людей – предпринимателей, строящих экономику России, неизменно увеличивалось. Пусть Ваш бизнес процветает! Стойкости, терпения и удачи, гениальных мыслей и правильных идей, а главное – крепкого здоровья!

Posted on