Чемпионат и первенство забайкальского края

12мая 2024г в карымское проходила чемпионат и первенство забайкальского края по сетевому каратэ соревнованиях участвовали более 130 спортсменов разного стиля спорта с разных городов и посёлка из города Чита три команды атамановка каримское, Шилка, нижний часчея,и как всегда такое приглашение мимо пропустить не с правой были и федерация объединённых искусств киокушин будокай Кан в частности СК кисти из забайкальска и из даурии выставили 13 своих бойцов и все они показали отличный уровень подготовки. Вот фамилии участников соревнований: первое место занял рыгзынов Максар. 2 места заняли Мадрахимов Довуд, Курбанова Мадина, халтубаев Даниил, галсанцыренов жаргал, гурулёва Милана. 3 место заняли висотин Владислав , гаскол Дмитрий, рыгзынова Милана, греховова Оксана, Леонтьев Максим, цыренов Владислав. По результатам этих соревнований призёрам будут присваиваться соответствующий спортивный разряды по всецелевому каратэ. Тренер ск "кисти"цискаришвили Юрий ираклеевич очень рад за своих бойцов с такими результатами и желает им очередных побед и успехов.