Страна в объективе

Страна в объективе

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года Забайкалкрайстат, осуществляя координацию информационно-разъяснительной работы заинтересованных органов региональной и муниципальной власти на территории Забайкальского края, направил главам муниципальных районов и городских округов письмо об участии в фотоконкурсе «Страна в объективе».

 В целях информирования населения о предстоящей переписи продолжается прием заявок (по 30 сентября) на фотоконкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе». Распространение информации о конкурсе возможно на следующих информационных ресурсах: 

1) Информирование в социальных сетях 

2) Информирование в местных СМИ 

3) Информирование на сайтах администрации в муниципальных образованиях 

4) В рамках публичных мероприятий .

Потенциальные тематики материалов: 

1) Поддержка участников от Забайкальского края на конкурсе 

2) Рассказ о работах участников из Забайкальского края, поступивших на конкурс 

3) Призыв пользователей принять участие в конкурсе, поддержав тем самым свой край. Регион, от которого будет прислано наибольшее количество работ, будет отмечен в рамках информационных материалов 

4) Дополнительное информирование об условиях и призах фотоконкурса 

По условиям конкурса для подачи своей работы необходимо выбрать номинацию: «Семейный альбом», «Покажи страну ВИПИНУ», «Храним традиции».

 В рамках каждой номинации учреждается три премии:

 3 место - 10000р., 

2 место - 15000р., 

1 место -25000р., 

гран-при присуждается вне номинации - 50000р.

 Выставляется не более трех работ.

Подробная информация о фотоконкурсе Всероссийской переписи населения «Страна в объективе» по ссылке (https://www.strana2020.ru/соntest/photo/аbout.рhр). 

Дополнительные вопросы о проведении фотоконкурса можно задать по почте - рhoto@strana2020.ru Фотографии, выставляемые на конкурс, просим также направлять на электронный адрес Забайкалкрайстата 

Е-mail:chita@gks.ru

 

Posted on