Новый руководитель назначен в УФНС России по Забайкальскому краю

Новый руководитель назначен в УФНС России по Забайкальскому краю

 

Приказом Минфина России от 21.03.2023 № 446 лс новым руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю назначен Ефремов Сергей Викторович.

Сергей Ефремов родился 22 августа 1973 года в г. Хабаровске. Окончил Хабаровский государственный технический университет и Дальневосточную академию государственной службы.

Трудовую деятельность в налоговых органах начал в 1996 году с должности старшего государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по г. Хабаровску. С 1998 года замещал должности от государственного налогового инспектора до главного государственного налогового инспектора Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Хабаровскому краю, с 2001 года – должности от главного государственного налогового инспектора до начальника отдела Межрегиональной инспекции МНС России по Дальневосточному федеральному округу и далее с 2006 года - от заместителя начальника до исполняющего обязанности начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по Дальневосточному федеральному округу. 

С 16 января 2013 года Сергей Ефремов руководил Управлением Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.

За высокие показатели в работе награжден Почетной грамотой МНС России (2002), знаком отличия «Отличник ФНС России (2007), знаком отличия «Почетный работник ФНС России» и Почетной грамотой ФНС России (2021), Благодарностью Президента Российской Федерации (2022).

 

Posted on